Künstler, 18. Jahrhundert
Männliche Akstudie, signiertund datiert F. Wolfs 1778, schwarze und weiße Kreide aufgrauem Papier, 36,8 x 48,8 cm, berieben, leichtknitterfaltig, o. Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler, 18. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |